WarChildren Clan Forum

Объявление

Всем членам клана WarChildren!

Не забывайте про осаду:
1) Аден в эту субботу(31.05.2008)! Осада начинается в 20:00 по Московскому времени! Присутствие каждого соклана обязательно!
2) Годдарт в следущее воскресенье(8.06.2008)! Осада начинается в 16:00 по Московскому времени!

-------------------------------------------------------------------------
В ближайшее время предполагается поддержка TeamSpeak.
Подробности в топике Политики клана
-------------------------------------------------------------------------


[P.S.] Придерживайтесь правил форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarChildren Clan Forum » Вступление в клан


Вступление в клан

Тем 1 страница 30 из 38

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
0 102 Sun-04-11 18:22:58  easyeas
0 84 Mon-06-08 22:41:53  Yan
2 90 Fri-05-08 10:41:57  sin
4 Закрыта Заявка  ShaDe
2 79 Wed-04-08 21:23:17  Nerevar
0 79 Fri-04-08 10:02:37  Leo
1 81 Fri-04-08 14:43:32  sin
7 заявка  rHoMkA
1 66 Fri-04-08 14:40:34  sin
8 Заявительная)  Андрей
1 75 Wed-04-08 21:40:12  sin
2 116 Wed-04-08 20:12:13  PiTBull
10 Заявочк0  KoKeTKo
1 102 Fri-03-08 10:02:14  sin
11 заявка  4uBaK
2 66 Fri-03-08 09:56:44  sin
12 Заявище =)  Arxili4
2 1035 Tue-03-08 15:18:00  Nerevar
13 Закрыта Заявление  Noir
2 599 Thu-03-08 23:01:47  Nerevar
14 Закрыта Заявка  accelera
1 73 Tue-12-07 09:27:39  Nerevar
15 Закрыта Заявка на поступление  accelera
1 65 Tue-12-07 09:25:01  Nerevar
16 Закрыта вступление в клан  e0l
1 80 Thu-12-07 12:52:32  PhantomPain
2 82 Thu-12-07 11:43:52  Nerevar
18 Закрыта заявка  Alekseyko
1 56 Thu-12-07 11:43:23  Nerevar
19 Закрыта Заявка  Spaider
1 72 Thu-12-07 11:42:50  Nerevar
20 Закрыта Заявка в клан...  Ckricet
3 63 Thu-12-07 11:41:46  Nerevar
21 Закрыта Заявка  Y6blO
4 89 Tue-12-07 12:39:26  PhantomPain
22 Закрыта заява  6poHenoe3g
7 113 Wed-12-07 16:58:46  Nerevar
23 Закрыта Хочу в клан  Slava
4 83 Tue-12-07 10:31:27  Nerevar
7 105 Sat-12-07 18:35:22  ShillenSaint
25 Закрыта вступить в клан  4YBA4EKдгт75"№штищчюкг
8 1660 Sat-12-07 18:33:27  Nerevar
26 Закрыта Хочу в клан  SHOrt
4 93 Sat-12-07 10:51:56  Nerevar
27 Закрыта Заявка Зазазаика  3a3a3auka
5 88 Mon-11-07 20:26:13  Nerevar
28 Закрыта заявка  dimada
7 100 Sun-11-07 17:09:56  Nerevar
29 Закрыта Вступление в клан(MAGNAT)  MAGNAT
6 98 Sat-11-07 03:49:05  Nerevar
30 Закрыта Elfka  Elfka
16 163 Tue-11-07 22:43:02  ShillenSaint

Вы здесь » WarChildren Clan Forum » Вступление в клан